Наталья Голубева

Помогите, не знаю, что делать (

Мне 16 лет. У меня расширенная щитовидка. С полгода назад появились ощущения покалывания в горле, иногда резко повернешь голову - там как будто спазм какой-то по суставам, и сразу одна сторона горла ( левая) начинает болеть. Иногда довольно сильно болит, но недолго. Что это может быть? это опасно в моем возрасте?

Тэране

Интернет не помощник в вопросах здоровья ( Обратитесь лучше к доктору.

Евгений

Начать принимать Йодомарин-100 и янтарную кислоту...

Александр Медведев

надо поставить диагноз у врача и только тогда применять народные средства. Если воспаление --прикладывать мед на тряпочке---рассасывает! Гречка, мед и орехи--очищает, калина с медом! Лечись!