Елена Беляева

как избавиться от хилакобактера, который живет в слизистой желудка??? Правда ли что норма от 0 до 0,9??

Очень хотелось бы избавиться анализы показывают привышение в 4 раза ,

Анастасия Сидельская

надо кефирный гриб пить. . живой продукт. . в позапрошлом году избавилась так от дизентирии

Александр Кузнецов

Антибиотики - вот мой совет!

Екатерина Солопанова

и что врачи не выписали тебе ничего? метронидазол и флемоксин пьют от геликобактера.. оба, одновременно

Рамай

Лечение врач всегда назначает, не бывает такого что сдали анализ, обнаружили хилакобактерии и не выписали лечение. Сейчас есть хороший препарат Де-нол

Лариса Калмыкова

Диагностику и лечение инфекции Helicobacter pylori следует проводить не только у больного с желудочно-кишечной патологией, но и среди всех членов его семьи, а по возможности и у людей, с которыми тесно общается больной.
И назначением курсового лечения занимается районный гастроэнтеролог.
http://www.diod.ru/pages/helikobakt
Хеликобактериоз.
Для пользователя Алены:
Для эрадикации Helicobacter pylori целесообразно применение Де-Нол® в комбинации с другими антибактериальными средствами, обладающими антихеликобактерной активностью.

Александра Багишева

По телеку сказали, что только антибиотики помогут!

Санёк Неугамонный

А я вам скажу, что нет излечения от хеликобактера!!! Ваши антибиотики только на время. Ну если только диета пожизненная.