Инна Устюжанина

Санитарный врач Бондаренко Сергей Янович. какие отзывы о данном враче? можно ли ему доверить лечение ребенка?

Св
Светлана

Санитарные врачи не являются лечебниками-их удел сан. эпид надзор

Александр Кузнецов

Санитарные врачи не лечат людей.

Se
Sergey

Санитарный? ! Он может быть прекрасным специалистом в области санитарии и гигиены, так как санитарные врачи оканчивают санитарно-гигиенический факультет, вот только лечить людей вряд ли может.