Сергей Коробко

Где за рубежом недорого! покататься на сноуборде.

Интересует проживание, список курортов. Английский практически не знаю, поэтому рускоговорящие отели рекомендуются.

Алексей Ивахненко

Нам понравилось в Италии были в Доломитовых альпах, абсолютно без знания английского и итальянского легко общались по разговорнику. . посмотрите инфу в инете в прошлом году недельное проживание в отеле в Канацеи2* нам обошлось тысяча евро, на звёздность внимание не обращайте отельчик небольшой встречал лично хозяин двухразовое питание, ужин вообще убойный, там здорово.... цены конечно меняются от сезона, дороговато, но Италия того стоит.. . ещё говорят что в Черногории недорого и виза туда ненужна.

Дис Неизвестный

Словакия - Высокие Татры (Штребско Плесо) или Низкие Татры (Ясна).