Елена Костюковская

что значит если мальчик стесняется, и заикается при разговоре по телефоне?

дело само про любовь 😞

На
Надежда

Это значит, что он стеснительный заика, вот и всё. Или ты хочешь, чтобы тебе сказали, что он влюблён? Так это совсем необязательно

Ирина Дегтярёва

то и значит, что стесняется

Антон Кудрявцев

Он заикается только по телефону с тобой? Он по жизни стесняшка? А если именно с тобой по телфону он так разговаривает, то знай, он испытывает к тебе иные чувства.. или любит.... или боится... тебя.