Сергей Кабачков

Помогите рассчитать точно срок

Малышку делали с 14 апреля по первые числа июня
Месячные были 20 апреля, 20 мая
Тест показал беременность только 18 июня
Пошла к гинекологу сразу после теста, сказала что 9 недель срок ( на ощупь - 17 июля)
То есть я забеременела получается буквально перед месячными? которые в итоге пошли (май)
вот я думаю, правильно отсчитывать как гинекологи от критических дней Апреля или Мая!?

Натали Преображенская - так они шли у меня уже когда была беременна получается, сквозь беременность ( такое бывает )

Марина Смирнова

Гинекологи считают беременность от 1 дня последних месячных.

Ирина Липейкене

от последних месячных (от первого дня) отсчитайте 40 недель это срок родов

Владимир Щербаков

на сайте детки-конфетки, срок рассчитывается от зачатия, там и посмотрите. В поисковик вбить - калькулятор беременности.