Андрей

можно красить лак для ногтей при беременности??

Алексей Симонов

красить лак для ногтей? ээ) а че вы сразу не купили тот цвет который вас устраивает?) )
а так если от запаха не плохо то ради Бога)

Ксения Зурина

я так понимаю ногти? лак итак расписной)) ) Я красила, сейчас не крашу, т. к. лень, а не из-за того, что боюсь)))

Ма
Мария

Конечно! Ухоженные мамочки, куда симпотичнее! Я и сама ногти обрабатывала на эпиляцию ходила и прически себе разнообразные выдумывала вплоть до родов, вот только голову не красила, хотя говорят, что даже в этом ничего страшного нет, только эффект может не соответствовать ожиданиям! Сижу с аккаунта мужа))

Евгений Хренов

Зачем Вам красить лак, ведь он уже имеет цвет, тем более при беременности. Красте ногти готовым лаком в проветриваемом помещеии.

Юля Андреева

многие красят. и ногти и волосы и т. п.

Ольга Чебыкина

я крашу! не замухрышкой же ходить!

Юсик Пандочка

да. можно.

Евгений Ерковский

на счет красить не знаю... а вот если его нюхать, настроение поднимается ^_^

Людмила Бароненкова

я красила, ни чего плохого не случилось

Лёха Антонов

я тоже крашу вроде нормально