Да
Дарья

муж второй новый год провел с родителями, маме подарил микроволновку, мне вчера приехал с конфетами и розами как ни в чем

ни бывало, для него нормально такое отношение, ты же сама сказала уходи (была небольшая стычка до НГ), оказывается вот так просто можно плюнуть и свалить

люди вы все на приколе? по другому назвать не могу, все одиноки и поэтому цееность мужчины непомерно завышена, что вы их готовы за все прощать и во всем уступать? ..если он виноват нужно как минимум извинится а не цепляется за слова, а он выбрал выжидательную позицию

Юрий Чудаев

10 слов о которых всегда должен помнить мужчина: спасибо, извини, пожалуйста, я тебя люблю, что для тебя сделать

Алексей Кутьев

А почему вы отказались вместе с ним ехать к его родителям?

И да, кстати, на будущее: если говорите человеку "уходи", то будьте готовы к тому, что он действительно уйдет.
Вообще не понимаю, что вас в этой ситуации удивляет или возмущает: вы попросили - он ушел. Скажите еще спасибо, что к маме. И что вернулся с цветами. Или вы хотели, чтобы он вас за ваши скандалы микроволновками одаривал?

Ира Колегова

Ну и задумайся почему ему с тобой не охота проводить новый год.

Сержик Викторов

..в действительности всё было не так, как на самом деле.. . а дело тут нечисто...

Алексей Сомов

Ну тебе же можно не задумываясь сказать "Уходи! ". Теперь подумаешь, а стоит ли портить стычками НГ. Если бы мне вот так сказали - типа не нравится можешь валить - я бы тоже повернулась и ушла туда где на меня не орут.

Виктор Ильин

А точно с мамой ли НГ он провёл?

Михаил Земсков

Прикольно, а в чем смысл такого брака?

Иван

Не отклеился ещё от мамочки? Печально...

Алия Харисова

женщины иногда сами все ломают. мужчина не родитель. а посторонний человек . надо быть осторожнее в высказываниях.

На
Наташа

хрошый муш

я вон второй день не чистил зубы и яйцы-а ьож хорощый муж

Павел Горбушин

Оказывается родители есть и у мужа.

Роман Коваленко

Оказывается, можно вот так вот просто взять и прогнать ...
Молодец муж, поддерживаю во всем, кроме одного: не надо было возвращаться

Наталья Голикова

Если любите, не прогоняйте. Однажды может уйти навсегда...

Дмитрий Майданов

совсем не с мамой

Георгий Иванов

микроволновку для матери пожалела? 77
ну-ну

По
Полина

На самом деле очень плохо.

Дима Павлов

Мама старше Вас.
Он ей нужнее.

Чем Вам розы не понравились?

Анастасия Калинина

И че ссобой не взял что ли козел

Ва
Васёк

а у них корона с головы упадёт, Если скажут "извини" ((