Людмила Бароненкова

качаю пресс, почему кубики не ровные, зависит ли это из за того что каждый день качаю верхний, баковой и нижний???

Светлана

Да. только ты делай вот так 10 на бок 10на ниж

Юрий Якушев

Почему =))) Генетика, слыхал? )

прежде чем качать пресс задался бы вопросами:
- что такое пресс;
- какие он функции выполняет;
- как правильно питаться;
- нужно ли эго тренировать так интенсивно "каждый день";
- что такое рельеф;
- что такое сушка;
- как тренируют пресс люди знающие в этом толк "культуристы (ББ) ";

Ayax

у каждого свое строение пресса, это не из за этого я думаю.

Кирилл

Нет, не зависит. Это у тебя из-за того, что при выполнении тренировки, ты не правильно выполняешь движения, а так же неправильно занимаешь позицию ног. Ноги должны быть, к примеру, при выполнении упражнения - скручивания, они должны быть разогнуты в сторону.

Светлана Жильцова

Надо больше тренироваться! Катай колесо оно очень хорошо помогает!