Екатерина Чепурнова

Подскажите качалки рядом с 5 войковским пр? Нашла ' медведя' да он закрыт. Требования к меня не большин

Требования к меня не большие)) ) главное, чтоб тренажерный зал был с беговой дорожкой и железом, которая девушка потянет) ) Марину клаб в расчет не берем)) ) мне надо, в идеале, чтоб в шагов ой доступности )))

Мухаммаджон Бахриев

так-та ты ни права