Кирилл Королев

Купил 3D Телевизор LG 42 LM620T,никак не могу разобраться как смотреть 3д... может кто даст совет или ссылку по настройке

У меня пассивная технология воспроизведения 3д, это влияет на выбор фильмов?

Сергей Козак

как вариант: качаешь ролик http://3d-roliki.ru/lg-3d-demo-global.html перекидываешь его на флешку, втыкаешь ее в телек в разъем usb in, выбираешь в быстром меню вход, запускаешь ролик если показывает две картинки жми на кнопку 3д два раза и выбирай свою кодировку ( верт горизонт или другую) хотя ролик от лж должен пойти сразу

Денис Лихой

Вам нужно качать вертикальную анаморфную стереопару (1920х1080).

Константин Попов

Вы потратили на телевизор почти 800$ найдите ещё 200$, чтобы купить Blu-ray проигрыватель с поддержкой 3D (и лицензионные диски) . Тогда всё будет работать автоматически.
Если вы "экономите", то разбираться придётся самостоятельно - "самодельный" 3D не имеет официальных регламентов....