Татьяна Зорина

Тресет машину при старте на первой передаче.

Здравствуйте. столкнулся с такой проблемой, когда трогаешься, машину в первый момент начинает сильно трясти как будто не хватает нажатия педали газа, но дело не в этом, ловил все возможные моменты, машину всё равно трясет только в большей или меньшей степени.
Машину трясет только на первой передаче при старте, а в горку едет так как будто не едет а скачет. И в основном на прогретую
В чем причина?

а подушки двигателя могут быть?

Алексей Юрков

сцепление меняй.

Анатолий Дмитраница

Кривая корзина, ломанные пружины в демпфере диска, короче стоит посмотреть сцепление)).

Вероника Лукьянова

либо сцепление либо маховик. правда на ГАЗах подобное бывает когда выжимная вилка слетает и встает боком.

Александр Кравцов

Всё сказали, опоздал....

Татьяна

коробку снимеш там видно будет..