Владимир Карагез

у галакси с4 размеры корпуса будут больше чем у галакси с3? на много милиметров или такойже?

ну вот если он правда будет выглядеть так и будет не иметь дешевый пластик на задней крышке а будет чтото типа софт тача или ребристого чего нибудь а не как у галакси с 3 глянец то я его купил бы. на вид он меня устраивает думаю теперь) если он будет размером такойже как галакси с3 а это возможно потомучто они по бокам от экрана экран сильнее растянули до краев то он и огромным небудет. мне интересно шире ли у него экран будет чем у галакси с3 или длиннее просто? я еще нашел фото какогото карейского галакси с3 с эл те е двухъядерного с большим экраном по началу подумал это он и есть ну может он будет такогоже размера как галакси с4 ибо формой похож значит он крупнее чем галакси с3 будет немного всмвысле можно не париться и купить его будет вот если глянца дешового взади небудет и будут кроме белого корпуса расцветки то можно брать думаю.

да уш галакси с4 достаточно красив) какая у него емкость акумы то будет кто знает? ато в игрухи будет на нем играть круто думаю теперь с таким то процесором крутым и с таким экраном большим

разумеется если он будет только белым или даже черным но глянец будет на задней части я его незачто не куплю) ван икс не катит я его хотел хотел ну нефига он не катит игрухи все равно тормозят некоторые которые не тормозят на галакси с3 например нидфорспид мост вантед тоесть там ждать нечего выйдут когда новые игры через годик крутые уже не потянет он их без глюков) так что нужно до апреля копить тыщ 20 на этот галакси с4 и покупать его потом в интернет магазине каком нибудь когда он подешевеет и отзывы напишут про него уже хорош ли он или брака много. покупать его за тыщ 20 и не париться) кароче время есть 20 тыщ копить до июня думаю)

мне интересно будет ли в нем корпус пошире чем у галакси с3. мне главное чтоб смс удобно было писать в вертикали)

вот еще интересное предположение какой смарт будет на вид) типа такого я хотел ну мне почемуто тот какой в рекламе си
сильнее нравится этого даже) хотят этот какраз типа такого какой я хотел будет удобно смс писать изза широкого экрана)

Сергей Бакун

неизвестно, но я читал что будет диагональ 5 дюймов