Наталья Мазаева

Преобрёл Opel Omega B 2.0 DTI, на молдингах и на порогах в салоне эмблемы 100.Немного погуглил, узнал что авто - юбилей

0 DTI, на молдингах и на порогах в салоне эмблемы 100. Немного погуглил, узнал что авто - юбилейное, выпускалось на 100-летие Opel, на этом всё. Может кто расскажет про эту копмлектацию немного по-подробнее

Лариса Казбекова

А какая уже разница, раз приобрел? ! Поздравляем, конечно, с таким выдающимся автомобилем! 🙂 Слава Богу, что цифра 100 не обозначает, что этому автомобилю 100 лет...