Zha

Ваш самый смешной анекдот?

Денис Яньшин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

Диана Лаврова

Короче анекдот-
-Доктор, у меня в заднице застряла газета!
-Правда?
-Нет , " Советский спорт "

На
Наташа

В психиатрической больнице больной подходит к врачу и просит его выписать, так как он уже выздоровел. Врач:
- Чем подтвердите?
- Ну вот, помните, вы рассказывали нам о законе перевернутого бутерброда?
-Ну, и что?
- Вот я раскрыл его секрет и у меня бутерброд теперь падает маслом вверх!
- Да ну, показывай !
Больной тщательно намазывает и бросает. Бутерброд действительно упал маслом вверх. Врач поднимет его, осматривает и говорит.
- Сука! Так Ты же его не с той стороны намазал.. .

Танюша

Слушай

Александр Залога

Стоят на посту два ГАИшника, никого нету, и вдруг видят - телега запряженная едет. Решили прикольнуться, останавливают:
- Предъявите ваше удостоверение.
Дед, поднимая хвост лошади:
- Посмотрите в бардачке...

Де
Денис

Путем простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Г@вно с дымом!

Игорь Летов

Мент приходит домой под утро - весь в помaде, одеждa в беспорядке - трусы зaдом нaперед одеты и вообще женские Женa: - Где был? ! Он: - В зaсaде.. . Тещa, высовывaясь из кухни, ехидно: - Ну и кaк, зaсaдил?

Танюшка

- Дорогой! К нам на Новый Год придут моя мама и сестра с подружками.
- Угу. Все змеи в гости к нам?

Дмитрий Стамболи

настоящщий охотник всегда знает чем трубят слоны ЗЫ ОГО ЭТО ОНИ ХОБОТОМ ЩАС ТРУБЯТ

пассажиры поняли что с поездом чтото нетак когда по вагонам ссуровым лицом прошел СТИВЕН СИГАЛ!