Алексей Симонов

Новая Нексия или б/у Гетц

Цена практически одинакова. Нексия новая 2012 года, Гетц (1.3) 2005 года с пробегом 95 000.

Какую машину стоит выбрать? Ездить буду я и муж. Главное чтоб машина была надежной. Не хочется каждый месяц что-то чинить

Не многоват ли пробег для 7 лет?

Точнее разница в цене 2000 долларов (Нексия дороже)

Антоха

Лучше Фокуса 2 дорестайлингого поищи года так 2007. Стоить будет как новая Нексия. Где то 380тыс. в хорошем состоянии. Я себе брал с пробегом 80тыс. , а знакомый брал новую Нексию с её радикулитными сиденьями и кривой узбекской сборки.

Alex Kvak

Пробег не многоват, даже скорее маловат.
Думаю, я бы взял новую Нексию - новое всё же понадежнее старого будет

Екатерина Мясникова

пробег для иномарки не большой. лучше взять гетц

Ляля Иванова

Буквально на днях у друга был такой же выбор. За пробег говорить ничего говорить не буду, выбрали Гетц. Очень хорошая симпатишная машинка) закатали, музычку всунули и всё огонь) ездить одно удовольствие

Алексей Бученков

Гетц несомненно лучше, как по комфортабельноститак и по надежности и ремонтопригодности. Как давний поклонник марки Хёндэ с полной уверенностью могу заявить что качество сборки, материалов и узлов данного агрегата заслуживают 4+ из 5.Практически неубиваемые машины. Прекрасный выбор для города. А пробег считается в среднем по 20ткм за год. Так что 95 ткм при расчетных 140ткм это не так уж много, а двиг 1,3 в городе идеальный вариант. Один мой знакомый, купив ГЕтц с таким двигом в январе, и получив полный бак бензина в подарок, при каждодневной езде на работу и по магазинам в пределах города, заправился в следующий раз только в марте.