Олеся Баранова

Посоветуйте пжл оптимальную мощность колонок, при том что их будет только 2 сзади и не дороже 600 рэ новые если. Спасибо

Таки всем Здравствуйте 🙂 Вот в автозвуке и электрике-не шарю 😞 Нужны 2 колонки в рабочую (состояние-"дотяни до прихода чего-то поновее и списания, а то работать самому же не на чем будет, если раньше развалится) -у пацанов своих пробил-по дешману ниче нет, а шикарные Фьюжн-овские-ставить-не укладываюсь по деньгам, даже со скидкой "как кенту" 🙂 Если что-то типа примитива-Витек, Мюстери тогда воткнуть-то КАКОЙ МОЩНОСТИ будет достаточно, чтоб слышно было хоть ниче так-грохот движка и вой коробки не совсем уж перебивал звук магнитоллы.
Спасибо.

Арв

Ну мона корейские Кальцелл 4х полосники их вполне хватит там максималка 130-180
.
Мона ваще дешманские поставить например Читах они там по 130 руб