Хикмат Уринбаев

на моей калине в коробке залито миниральное масло ликви моли. как себя ведёт авто зимой.

на мииральном масле никогда не ездил.

Эльмир

Калину покупал зимой (с завода минералка была залита) , правда вскоре на полусинтетику поменял, так вот практически никакой разницы не заметил, разве что передачи стали помягче включаться.

Ек
Екатерина

это будет жопа. не просто жопа, а ЖОПА!!!! при минус10 и ниже будешь прогревать по минут 15-20,держа выжатым сцепление, иначе глохнет

Шамиль Ибатуллин

Также как и в АКВАРИУМЕ рыбке ((((((((((