Илона G

если мне не вернули не подписанное заявление на день без оплаты -как это понимать?

Марина

Всякой бумаге надо отлежаться:)

Spartak Bghjn

Вы просили отпуск без сохранения заработной платы? Заявление было зарегистрировано в отделе кадров или у секретаря? Если оно не вернулось и срок прошел, то это отказ, хотя с грубейшим нарушением кадрового делопроизводства.

Г.
Гузель .......

никак. вам либо дают отпуск, тогда издают приказ, либо не дают.