Анастасия Авдеева

Мужики помогите мне с печки дует холодный воздух. У меня мерседес 230 1991 автомат с кондером.

Марина Голубинская

да Вы что? да не может быть
иномарки не ломаются

Дима Батлер

ммммм, беда, у этих немцом там все сложно, возможно элементарная пробка, посмотрите у вас в радиаторе рядом с крышкой залива должна быть маленькая крышечка, откручиваете ее, заводите и включаете печку, как только от туда тосол пойдет значит пробки нет, если не помогло смотрим печку и так далее, может вполне просто задвижку заклинило, она там как ни как электронная вроде

Сережка Дидковсий

предохранители для начала ...много чего над проверять лучше к специалистам реле регулятор электроклапан и тд и тп