Матрос Април

подскажите характеристику отношениям Овен-девушка год Быка 20.04.1985 и Скорпион-Мужчина -год крысы 02.11.1984

Коков итог отношений, состоим в браке уже 3 года.... и каким будет 2013 год-год змеи для нашей семьи??? Заранее спасибо

Николай Погожев

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. С таким партнером у вас не будет недостатка в средствах — везде и во всем вы снимаете сливки. «Восьмерка» наделена способностью ворочать большими деньгами, вы же окажете ей поддержку и не в последнюю очередь благодаря свойственному вам здравомыслию. У вас репутация прямого и честного человека: в сочетании удачных вибраций вы многое обретете. Оказывайте своему партнеру всемерную и всяческую помощь.