Анна Туралина

Подскажите пожалуйста где можно скачать direct 3d??

без него не запускается игра, обновляю direct x, но ничего не меняется.. заранее спасибо)

спасибо за ответы, но обновляю direct x и все равно пишет про direct 3d..не знаю что делать, как обновить драйвер ведеокарты???

Александр Гулидов

Скорее всего, вам нужно обновление драйвера видеокарты, так как он тесно связан с Direct 3D

Диана

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Установи

Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3