Наталья Турманенко

Кто может изготовить рекламный баннер? Ищу специалиста)

Максим

Здесь можно самостоятельно, с лёгкостью сделать любой баннер.
http://4020.biz/makebanner/
А на этом сайте есть ссылки которые Вам пригодятся для оформления вашего сайта.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Шилина

Что его там делать, я первый свой банер (кноку) поинтом и easy gif animator, щас фотошопом и easy swf animator [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Владимир Шабаров

саркис согомонян, а может Easy Web Animator, а не easy swf animator?

Анаттолик Короткевич

Я согласен, жду предложений и суть работы...