Сергей Семенков

Помогите проверить текст на ошибки по грамматике пунктуации.

В 2007 году появилась на свет такая замечательная игра Assassin's Creed от компании Ubisoft.В этой игре разработчикам удалось объединить средневековье и пар кур. Кстати пар кур здесь выполнен на высоком уровне. Альтаир может взобраться на любое здание, каждое окно, на каждую балку, перекладину все это здесь не просто для декора, а полностью можно взаимодействовать с этими предметами как вам угодно.

Действия игры будет разворачиваться в 2012 году и 1191 году. Здесь мы увидим двух главных персонажей, Альтаира ибн Ла-Ахада, жившего в 1191 году во третьего крестового похода. И Дезмонда Майлза, жившего в 2012 потомка Альтаира. А сюжет я даже с начало немного не понял, что к чему, но дальше все потихоньку стает на свои места, сюжет получается очень глубоки и продуманый. По сюжету Альтаиру приедятся убить девятерых тамплиеров, абы доказать свою верность братству. Но чем дальше он заходил тем больше он начинал сомневаться в правильности своих деяний. А на самом деле это все воспоминания Дезмонда. Которого похитили тамплиеры из компании Abstergo Industries.Они его похитили для того чтобы с помощью Анимус, через Дезмонда воспроизвести воспоминания его предка Альтаира и узнать где находится древний артефакт, которым владел когдато владел Альтаир. А вот с Дезмондом много не наиграешься, всего то можно походить по трем комнатам, иле полазить в компьютере Люси, иле поговорить с ней. Кстати Люси Стилман это ассистент ученого Уоррена Видика в Abstergo.

В Assassin's Creed очень хорошо детализирован открытый мир. В нем есть три совершенно разных города Дамаск, Иерусалим и Акра. У каждого города своя архитектура и свои люди. В этих ирех городах и предстоит выполнять задания. Как роисходит выполниние задания? Аль-Муалим дает Альтаиру задания, он скачет в один из трех городов находит местное бюро братства, там он говорит с начальником буро, а тот даёт ему наводки. То есть мни-задания, например подслушать что говорят люди, не заметно среди толпы украсть кошелек в котором информация иле помоч какомута ассасину, убить лучников иле убить тех кто его заметил. А за тем он возвращается в местное бюро и там начальник бюро дает ему добро на убийство. После каждого убийства Альтаир возмещается в Масиаф, говорит аль-Муалимом Его наставником и тот повышает его в звании и возращает часть снаряжения. Чуть не забыл про мою самою любимую вещь. Прыжок веры. Достаточна Альтаиру найти и взобраться на точку обзора, осмотреться и можно прыгать в низ в сток сена. А если надо гдето пройти, а та заградили путь стражники, то можно притвориться монахо, иле пройти вмести с другими монахами.

А теперь не много о графике. Графика выполнена на высоком уровне, правда в наше время есть игры с графикой и получше, но этой игре уже 5 лет, но она до сих пор идет наравне с некоторыми играми, даже лучше. Напимер: Call of Duty - Modern Warfare 2, Prince of Persia: The Forgotten Sands и так далье.

А теперь я расскажу о боевой системе и арсенале Альтаира. Разработчики создали простую боевую систему. Только из за анимации и кинематографической работе камеры, все выглядит давольно круто и жостко. Альтаир умеет делать выпады, ставить блок, контратаковать, эти действия хороши против нескольких противников. В этой игре противники нападают по одному, из за этого с ними сражатся легко, но чем дальше в игре заходишь тем сложнее с ними сражаться. Но конечно же Альтаир тоже может наносить удары, как и слабые, так и сильные.

В арсенал Альтаира входит мае любимое оружие, спрятанный клинок так Альтаир. С помощю этого клинка, Альтаир может тихо убить жертву, не поднимая лишнего шума и быстро убежать с места расправы. Еще у Альтаира есть меч он полезен для дуэлей со стражниками. А на больших дистанциях где обычным мечем противника не достать, Альтаир использует метательные ножи, дос

Yu
Yuriy

Без ошибок 🙂

Андя

Парку́р (фр. parkour, искажённое от parcours, parcours du combattant — дистанция, полоса препятствий) . Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни. Идеологом движения является Дэвид Белль и Себастьян Фукан. В настоящее время активно практикуется и развивается многими объединениями и частными лицами во многих странах. Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.) , так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и тренировок).

Алексей Федосов

Ошибок куча скопируй текст и вставь его в Майкрософт ворд