Аслан Кушхабиев

почему так плохо, когда люди расстаются?

Ольга Терон

Потому, что расставание всегда тяжело.... маленькая смерть знаете ли...

Ангелина Дружинина

Ответ, на самом деле, очень прост. Люди находятся в плену собственных представлений о важности времени. Расставание - это всегда разрушение отношений, которых люди добивались долгое время, может быть, месяцы, годы или даже десятилетия. При расставании обесцениваются все совместные воспоминания, жизнь уже не будет такой, как прежде, а многие люди по природе своей консерваторы, то есть предпочитают спокойную стабильность, когда ничего не меняется. Именно по этой причине многие семейные пары предпочитают оставаться вместе даже тогда, когда жить вместе уже становится невыносимо. Именно поэтому возникают всякие бытовые ссоры, скандалы, даже убийства.. . Насколько было бы легче, если бы люди сразу рвали неудобные отношения! Но нет, мы стремимся сохранить всё, как было...

Наталья Агеева

если отношения себя исчерпали с обеих сторон, то тогда расставание можно считать логичным, а если люди расстались на пике отношений, то тогда расставание-расплата за неправильное поведение (причем, с обеих сторон-как со стороны девушки, так и со стороны парня)!!!

Rif Rif

ne dvoe xotiat rasstavaniia,vot i ploxo

Елена Шведова

Все логично. Ничего вечного нет и всякая встреча уже отравлена расставанием. И не важно когда оно произойдет. Если тебе человек не безразличен или ты к нему просто привык - тяжело переживать пассиавание с ним. НО!!!! время все лечит. И это все пройдет!! ! Наберись терпения.

Галина Козлова

Шу. .
зайди на мой мир отпиши пожалуйста (
я написал тебе сообщения
прими заявку