Cветлана

Я очень циничный человек (я об этом честно говорю) , но меня почему то женщины воспринимают как няшного и доброго.

Я часто слышу: "Я была о тебе лучшего мнения". Как я сразу не поняла… ? Но я же предупреждал (

Виктор Семилетов

тебе-то что? пусть дальше воспринимают)

Наталья Зенина

Значит, ты циняшка.

Ирина Овчарова

каждая надеется, что именно с ней ты станешь добряком, а ты...

Алексей Михалев

это не твои ведь проблемы, верно? не забивай голову

Mustafa A

Женщины вообще склонны рисовать себе "принца" и "мужчину своей мечты". Они выдумывают себе образ мужчины, которого бы хотели видеть рядом с собой, и пытаются найти этого "принца" в каждом встреченном парне. А потом она видит его реальную сущность и говорит что-то вроде: "Я была о тебе лучшего мнения". Да не о тебе она была лучшего мнения, а о мужчине своей мечты.. . Ты оказался не им, и это не твоя вина, просто у неё слишком богатая фантазия.
Кстати, многие девушки, по моим наблюдениям, как раз любят циников. Считают их остроумными и оригинальными. Тебе просто нужно найти такую.