Stas Dergachev

Простите за такой вопрос, а зачем нужно отвечать на вопрос, что делаешь? -ТРАХАЮСЬ?))

Дмитрий Кузькин

льстят себе:) бревна

Алексей Трефильев

Я иногда и сам отношусь к такому виду людей) просто достают замыленые фразы типа - как дела, что делаешь, как настроение.... начинается в голове параноя, что этот человек обращается со всеми вопросами ко мне не с проста, а это только предлоги что бы продолжить тему.... и уже начинаешь думать, неужели нельзя придумать что нибудь по оригинальней для продолжения беседы, и выдаешь что нибудь типа "ТРАХАЮСЬ" что бы хоть как то разрядить скучную атмосферу) ОТВЕТ: слишком узкий словарный запас, и человека начинает бесить подобные вопросы! я не удивлюсь они еще и по 5 раз на дню задаются) скучно, нет новых эмоций, вот и прет человек на оригинальности!

Ко
Костя

вас это расстроило?

Юл
Юлия

Ужс... с ТАКИМИ я и не общаюсь даже.. .
Приветик, солнышко.. хорошего вечерка..))))

Альбина

а зачем спрашивать?), ответ с подковыркой), намёк или дерзость)