Роман Фамилия

Коллеги! В филме "Единожды солгав" героя фильма обвиняет его коллега в том что тот может писать и так и эдак

и поэтому он не художник. А художник должен писать так как он может.
Но я тоже могу и люблю писать и так и эдак, ведь это же интересно.
А вы как думаете ?

Артур Гареев

Настоящий художник всегда в поиске. Пикассо перебрал великое множество стилей и направлений и в этом процессе создал свой стиль. Те, кто считает иначе- сами не художники.