Сергей Дорофеев

Смотрела фильм о Моцарте, там была фраза "пятна на его теле были похожи на синяки, которые бывают у валторнистов... "

которые бывают у валторнистов при лопании сосудов. ОНИ РЕАЛЬНО ЛОПАЮТСЯ? ! ЭТО Ж СКОЛЬКО ИХ ПОЛОПАЕТСЯ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Оксана Леонова

да у всех духовиков практически, водкой лечатся, дабы дуть было сподручнее