Ульяна Богданова

Помните мультфильм кунг фу панда?

Мне очень нравится персонаж Угвей, так вот не сможете ли вы посоветовать интересный фильм про таких мудрецов. Близкое к нему. Или фильмы похожие на Карате пацан, Пьяный мастер и .д

Сергей Тулайкин

а посмотрите или пересмотрите фильмы с Джеки Чаном) а вообще детское все это) но милое)

Анастасия Русаловская

облачный атлас, легенды ночных стражейй, иван царевич и серый волк