Ол
Ольга

На современном ноутбуке глючат игры, приходиться ставить 600х800. Что делать?

С чем могут быть проблемы? - Графикой, драйверами, системой?

Александр Цельбель

либо видеокарта слабая сама, либо драйвера.

Александр

прежде всего надо сказать ноутбуки существую в принципе не для игр. А так конечно сморти прежде всего видюху и ее дрова

Ириша Зяблицкая

Возможно в ноуте стоит 2 видеокарты, а дрова установлены только для одной. Модель ноута огласите, а то "современный" ноут за 15-20 т. р. , и не тянет игры, и игры какие?