Сергей Прытов

Как удалить свою страницу на Одноклассники. ru???

Светлана Целяпина

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

Лена Пур

Внизу страницы ищешь такое слово РЕГЛАМЕНТ нажимаешь на него далее отказаться от услуг и потом по инструкции!

Улук Сыдыков

зачем? отдайте мне.. . 🙂

Танюшка

и куда такая красота собралась бежать...))))))))

Иванова Мария

http://aykinfo.ru/news-view-25.html как удалить одноглазклассники.

Los Merengues

как удалить свою страничку из одноклассников