Азамат Хафизов

Болят соски и часто бегаю в туалет

На следующий день после полового акта заболела спина, вроде почка, крутило сильно и низ живота ныл, в течении трех дней болело там, потом прошло, часто начала бегать в туалет, заболели соски но через неделю прошли, сейчас неделя до месячных и грудь болит как обычно перед месячными, иногда спина побаливает слева (крутит) и в туалет до сих пор часто бегаю, с чем это может быть связано ?

А еще коричневые выделения были совсем чуть чуть

На
Надежда

к гинекологу и чем раньше тем лучше.

Татьяна Русанова

явно венеричку подцепила..

Ва
Валидол

У вас острый цистит осложнился острым пиелонефритом - срочно к урологу.
Грудь у многих побаливает перед месячными, это не повод бежать к маммологу.
Температуру померьте и срочно к урологу - не запускайте, иначе попадете в больницу.
Не советую в вашем случае заниматься самолечением.
Если не хотите заработать хронический цистит и хронический пиелонефрит.

Юляшка

да-да, 100% цистит.... и пилонефрит.... возможно спровоцировала урогенитальная инфекция... конечно лучше к врачу... но в больницу положат сразу.... выпей Монурал... он безопасный, самое лучшее что тебе поможет... я даже при беременности пила

Serguei Takmakov

к гинекологу лучше сходите