Николай Чуланов

Неужели в 11 классе придется сдавать английский язык, как обязательный предмет?? (((

Наталья Посыльная

скорее всего введут общество вместо англ с 2014, и это еще не факт

Юля Макарова

английский только в 2020 году введут, пока что максимум подготовки, пробные тесты будут и то не во всех школах.

Natali Bobrova

бредятина. я француз, меня не могут заставлять сдавать именно английский. а для того чтобы заставлять сдавать францукзский надо набрать нормальных уителей и побольше. а их достаточно только в москве