Мария Кравец

В Афганистане уничтожен талибан, в Ираке - Хусейн, в Ливии - Каддафи, а народы этих стран как пострадали?

Татьяна

во всех этих странах приняли шариатские суды теперь все счастливы....

Таня

"Курят бамбук", если выражаться цензурно.

Ha
Hakan

Да иуда, для тебя хороших новостей нет...что ни попытка все наоборот)))

Га
Галина

Вот только талибан не подозревает об этом Вашем откровении...

Евгений

Они счасливы от насаждения Демократии посредством бомбёжек.

Антон

Кому нужен какой то там народ.

Ек
Екатерина

Ну, "Талибан", всё- таки не уничтожен, но многие его лидеры мертвы. Вообще-то, Гражданская война- худшее, что может случиться со Страной.