Наталья Ведищева

Кто знает, что можно из продовольственных товаров ввозить в Египет, есть ли вообще какие-нибудь ограничения??

Андрей

Думаю что нет ограничений. Они ничего на въезде не проверяют.

Оксана Беленкова

книги по ПДД, их это реально бесит)

Ал
Алёнка

по прилету багаж не проверяют, единственное не стоит много алкоголя ввозить

Ольга Лисеенко

Да в общем понемногу все можно. Черный хлеб и сало - классика. 🙂

Мария Авалян

У них в запретах только спиртное фигурирует.