Юлия

Кто ездил в Лоо? Кто ездил в Лоо? где можно остановиться?

Настя Кулешова

Выйдешь с поезда, желающие рассказать и показать Вам частный пансионат, комнатку сразу появятся. Постесняются появиться из больших пансионатов Ивушка, Аква - но с ними Вы можете связаться до выезда по интернету. Хотя там возможно местами труднее.

Kristina Archvadze

В прошлом году отдыхала в Лоо, если вы едете с ребенком, то все таки лучше выбрать Анапу, там песочек, а в Лоо галька.
Мне взрослой этим не понравилось.
А так там прям на берегу моря кемпинги стоят, будете на болкончике стоять и любоваться морем, вдыхать морской воздух.
Стоимость около 1500 за сутки, за номер на 2 человек.
В поиске вбейте и вам всю картину предоставят.

Паша Колосов

набирайте в яндексе "азур. ру лазаревское".
там с телефонами хозяев, ценами и фото

Камилла Кязимли

Лучше именно в АкваЛоо.