На
Надежда

Где можно найти людей для создания команды заработка в интернете. Или если кто из вас желает пишите в ICQ 404924911

Сергей

пиши сразу что дурачков лохов. что за выражение: для создания команды заработка в интернете? Ты конкретизируй, а не в облаках летай. что именно делать? Мавроди очередной что-ли стал?

Кристина

Я тоже людей в команду собираю. Пиши

Leeloominai Мингулова

Реальные люди, реальные оманды, Реальный работающий проект
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

А смысл в какой-то команде? Любой заработок с помощью интернета - это дело чисто индивидуальное. Здесь каждый сам за себя. Дать кому-то какую-то "наводку" - это значит самому отказаться от лишней возможности заработать. Здесь конкуренты никому не нужны. Так что ищите сами, где и как заработать.

Рафаэль Мялькаев

Научу где можно найти людей; -)