Ксюша Корнеева

сколько набирать петель ребёнку 7-8 месецев для вязание носочков

Таня Гусарова

для разной пряжи, разных спиц, разной вязки - разное количество петель. Свяжите образец 10 на 10 и посчитайте.

Светлана Пузицкая

Набирите примерно, провяжите и увидите мало или много .Времени на уйдет немного

Николай Биркин

примерно 8 петель на спицу. если пряжа в два сложения и если ваш ребёнок пухленький то можно добавить по петле.