Владимир Мудрик

Кто отдыхал в лондоне? насколько дорогой город? в плане еды.

Ёжик Колючий

Смотря где хавать. Друг предпочитал Hard Rock cafe, но там чек получался где то на 20фунтов (примерно 1000). МакДак говорят гадостный, хуже нашего. Я не пробовала. Обычный ПиццаХат.. . Насколько я помню, цены там примерно такие же, что и у нас в Питере (хотя, не факт, что вы из Питера) . Каких то странных забегаловок в Лондоне не помню. Могу сказать, что хваленный Старбакс говняшечка. И дорого, и, собственно, похуже той же заправки в Финке (я про ABC).
У нас были завтраки в хостеле - вот это шикарная вещь! На завтрак нахаваешься и отлично. Мы только ужинать после этого ходили и все.

Олеся Пак

дорогой, невкусный.

Валерия Аникеева

В Лондоне на каждом углу вьетнамцы, да арабы можете у них есть - дешево и с... ыто

Юлия Куранова

дешевле москвы однозначно!
мне понравилось все.
много кафешек.

Виктория Ковалева

Посмотри tripadvisor, там все цены в ресторанах . Есть дешевые, есть дорогие .