Nina Rudnaya

познакомилась с парнем, спустя неделю поцеловались "по-взрослому".как думаете, с сексом подзадержать??

Diana Sidali

успеете еще!! поцелуй не повод для секса!!! А сек в первый раз ради секса не стоит ничего!!!

@.
@........

тебе 24 года, решать в какой момент заниматься сексом принимать только тебе, а не общественности

Ирина Салахова

А что, уже так хочется, что нетерпеж?

Дмитрий Ласс

Обычно секс после вторго свидания. Странные у вас отношения...

Самир Гусейнов

пословицу запомни: если мужик воспользовался телом бабы в первые три свидания-это свинство. Если НЕ воспользовался после трех - это тоже свинство.

Ольсен Рубина

а что так сразу и так быстро?

Олеся Тетёкина

фигли толку- если ты бревно

А)
Алешенька )))

было бы забавно если бы впрос был задан наоборот))