Дмитрий Клочков

Испанская виза в финляндии. Вопрос внутри

У меня не открытая виза в испанию (шенген) но хочу завтра съездить в финляндию на пару дней. Не будут ли у мен потом проблемы с въездом в испанию?? ? Пустят ли щас в финляндию. Переживаю ехать ли??!!

Алёна Маркова

У меня знакомый собирается в Испанию через Финляндию, значит можно

Андрей Манько

Ни надо придумывать себе проблемы ни сейчас ни на потом

Мария Толокнева

виза шенгенская, поэтому смело в любые страны шенгена в любом порядке (если конечно у Вас мультивиза, а не однократная для въезда в Испанию)