Же
Женечка

Смотрел "Золотой Граммофон". Жаль, что не было группы "Couple" (Капл) с песней "Дым"( "Не печаль, не тревожь,

тонких струн на душе"). Они, по-моему, продержались в хит-параде 19 недель (надо 20). Они участвовали в питерской версии "Золотого Граммофона", но её по телику не покажут. Я думаю, если бы эту песню показали в "Граммофоне" она была бы одной из лучших в этом году. А вы как думаете?

Диман Ага Щас

хорошая песня