Ольсен Рубина

зачем люди делают себе татуировки?

такое ощущение, что это что-то на уровне инстинкта.
чем больше татуировок сделано, тем больше человеку хочется их делать.. . как и пирсинг, и пластические операции.
что в основе этого желания?

Наташа 1

Это мода. И ещё, что б от тюремщиков не отличались.

Алик

пытаются выделиться из толпы и попадают в толпу пытающихся выделиться из толпы)

Александра Черникова

спецам необходима группа крови - остальные для блажи: -)

Жанна Русских

От неуверенности в себе. Чувствуют себя несовершенным и добавляют КРАСОТЫ. Уверенные в себе люди, на пляже, их уже отличишь от всех------"БЕЗ ВСЕГО".

Ан
Анастасия

Они так привлекают к себе внимание.

Светлана Тазина

вероятно это что то генетическое.. заложенное в природе человека... украшать себя и что то демонстрировать окружающим..

Olga Ch

Демонстрация несовершенства Бога. ( А зря!) .
Так отношусь к тату....

Ali Jabbor

Они не понимают, что татушки могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу... и не в лучшую сторону... потому, что не знают что несет тот или иной символ...