Петр Носов

Ребята у меня фотоаппарат Canon D600, и когда смотришь в глазок все мутно, а фотки получаются отличные! ЧТО ЭТО МОЖЕТ

ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ???

Все чистили !
Зрение отличное, не первый фотоаппарат !

И еще, когда смотришь, то там какие то черные точки, где могла попасть грязь ?

ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО " Алексею Кожекину "
Да, походу что то там накрутила ))
ПАСИБОО)))

Sergey

Справо-сверху, от видеоискателя (То, что вы пошло называете глазком) есть колесико +\- - настройка диоптрии.
Покрутите его, глядя в глазок (Только глаз себе не травмируйте).

Арсений Не Скажу

покажь отличные фотки, охот0 посмотреть

Нурланltnurik

Тебе так трудно колёсико покрутить?
проще лишний раз сюда написать.

Наталья Труфанова

поминтся, там у окуляра была подстройка под людей с плохим зрением
которые живут с очками, но снимать хотят голым глазом
лень лезть за руководством, но по-моему - это оно. сбилась или изначально не была настроена

Толик Смирнов

Протри "глазок" и не дыши перегаром)))

Анатолий Попчин

глазок в двери, а здесь видоискатель, может пальцем ляпнула, может диоптрийная коррекция на нем сбилась, может зеркало заляпано руками после салата.. . этих может куча.. . начни по списку)