Юрий Цыганков

nokia n8 вроде бы крутой телефон

но стоит ли его покупать за весьма не малую сумму учитывая то что он на симбиане, когда уже за такую цену можно неплохой на андроиде взять? актуальны ли сейчас симбы ?

Павел Казанков

Симбиан вобще не актуален сейчас, ну для девушки пойдет пофоткать, музыку послушать .
На андроиде по приложениям лучше есть выбор .

Виктория

Самсунги лучшие

Жа
Жанна

Кому как, телефон неплохой, но вообще симбиан это чисто для любителей поделок от нокиа) ) Кому-то нравится, а кто-то никак не может привыкнуть и ругает за тормоза и глюки. Вообще, я бы взял смарт на андроиде.

Евгений Воронцов

nokia n8 не крутой, а просто качественный смартфон. симбиан конечно же уже не актуален, но у него есть неоспоримый перед андроидом плюс, он дольше держит заряд аккумулятора. зато андроид имеет кучу разнообразных и доступных игр и приложений.
И последнее на мой взгляд nokia n8 не женский смартфон.

Дмитрий Василенко

Андроиды тормозят если память забить больше половины, Айфон 4с рулит, ни одного тормоза за год активного использования, удобство интерфейса, в общем лучше телефона пока не видел, посмотрю как поведет себя пятый когда в россии продажи пойдут