Сан Саныч

Подскажите как купить билет на поезд Париж-Ницца онлайн?

Tommy Haku

Насколько я помню, на официальном сайте скоростных линий TGV tgv-europe . com можно купить билеты по пластиковой карте - но только c чипом и выпущенной в Евросоюзе, так что с российскими картами постоянно возникают проблемы.
Или вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в принципе, это одно и то же.
Есть еще сайт www . idtgv . com/fr/ - тут тоже можно купить билеты на некоторые вагоны поездов TGV

Владимир Птицын

Набери TJV.А лучше зайди на форум Винского там есть все ответы на твои вопросы.

Ринат Нурбаев

билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд