Супер

Знакомый продал квартиру и купил мерседес, живёт у девушки! как вы считаете правельно ли он поступил?!

Какие последствия могут повергнуть этого человека?!

у него умерла мама, осталась квартира в которой он жил с мамой!

её он и продал!

Руслана

думаю-нет... девушка может его выгнать.. и куда он пойдёт? ну если к матери или у него есть ещё жильё?

Ма
Мария

Совсем головы нету)))

Наталия Кадоркина

зато у него Мерсэдэс. понты дороже денег. сочувствую, если с машиной что-нибудь случится

Кристина Антоникова

квартиру можно сдавать, а жить у девушки... несколько лет и мерседес в кармане и квартира на месте) можно в кредит взять мерседес и платить кредит деньгами со сдачи квартиры... но жить у девушки)

Колян

Конечно, нет. Уазик надо было купить.

Евгений Слащилин

он дурак! без квартиры зато в мерседесе

Елена Поселягина

ну и идиет что тут еще скажешь, уж простите

Светлана Тюкаева

Конечно не правильно

Анна Галкина

Нет.
Не обязательно было продовать квартиру, можно было взять кредит и купить не мерседес конечно, но что то более скромное.

Ви
Виталя

Это его жизнь. Не надо лезть с советами. Бесполезно. Только отношения испортите. Жизнь сама научит.

Юлия

паря хотел 2 удовольствия бабу и машину он их получил

Ирина Фёдорова

на хер о нем вообще говорить а подружке скажи пусть тикает от него пока не позно идиот ума заработать нет а кровное поменять на понты мастер

Руслан Магомедов

женщины меняются в отношениях если знают что тебе некуда идти...) )
поживет немного, сделает ремонт, прикупит что нибудь домой, мебели, бытовухи, потом девушка из хаты пинком выгонит, и вернется на исходную позицию, имея за душой только машину) )
машины с годом дешевеют, квартиры с годом дорожают.
очень глупо поступил ваш "знакомый")))

Роман Зыков

ну в зависимости какой мерс он себе взял?? ? если тягач магистральный, то тогда еще есть шанс подняться к нормальной жизни)) ) ну а если обычный- легковой, или паркетник.... то увы ((((( парнишка не прав)) ) дом главное в семье, особенно для мужика)))) а машина, хоть и мерседес- кусок дешевееющего, гниющего железа))))

Графф Де-Мон Maksimus

Да тупой что сказать, я бы Альфу Ромео купил ежели этот мерс.
Ну если серьезно то конечно это очень глупые поступок, а если они поссорятся и она его выгонет?

Алёна Николаева

о_О ну и бред, знакомый ваш не нормальный