Ирина Ирина & Ирина

Где и как можно продать украшения для волос воими руками (Ободки, заколки и т. ж. броши выполнены в стили канзаши

Алексей Степанов

в контакте в группах попредлагайте, многие же там смотрят. на авито объявление выложите)

Наталья Голодаева

интернет магазин...

Святослав Агафонов

поставьте статус о продаже, какую нибудь группу в соц. сети создайте

Дима Курильский

на сайтах разных типа сландо предложи, вконтакте много чего разного продают в группах, часто фигня всякая, если заколки годные и цена нормальная - думаю, спрос будет. Только фотки чтобы были нормальные, вот хотел ради интереса глянуть, что за канзаши такое - а фотки нет! Почему? Вдруг и здесь бы кто заинтересовался?