Сергей Сорокин

Вопрос питерцам: приезжал летом, удалось поесть вкусно в одном классном месте, а как называется - не могу вспомнить

Может, кто знает:
Где находится: Невский проспект, после 90-х домов примерно, на стороне с четными домами (гугл мэпс с картинками не помог) . Вход в кафе на углу дома.
Что дают: всякая восточная кухня, ел тайский суп, что-то еще восточное
Место не сетевое, цены выше, чем по Питеру, даже больше, чем во многи местах в Мск. Сразу угостили обалденным чаем с пряностями.

А то очень его посоветовать хочется и самому еще разок сходить

Славик Лигай

Скорее всего это "Планета суши" на Невском 94. Вот он: www.sushiplanet.ru